ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ  
КРАСНОДАР
Северо-Кавказский филиал
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Факультет подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)Факультет непрерывного образованияФакультет повышения квалификации судейКафедрыАспирантураЮридическая клиникаБакалавриат (юридический факультет)Специалитет (юридический факультет)Магистратура (юридический факультет)МедиацияОтдел организации воспитательной работыОтдел по организации практик и трудоустройства выпускниковРеализуемые основные образовательные программы



 



Некоммерческое научно-практическое информационное интернет-издание юридической направленности PRO-SUD-123.ru

23.12.2016

 ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!



 Студентов филиала, занявших призовые места в Межвузовской очно-заочной научной конференции «Судебная система России на современном этапе общественного развития», которая состоялась 16 декабря 2016 года в городе Ростов-на-Дону на базе Ростовского филиала "РГУП":

1.             Аджиев Рамазан - 1 место, секция "Информационные технологии в юридической деятельности", научный руководитель - зав.кафедрой СГЕНД, к.ф-м.н., доцент Бегларян М.Е.
2.             Борисов Ярослав - 1 место, секция "Языковая парадигма в поле юриспруденции (лингвистические социокультурные аспекты)", научный руководитель - ст.преподаватель кафедры ЯиИЯ Сизоненко И.Б.
3.             Акопян Владимир - 2 место, секция "Актуальные вопросы международного публичного и международного частного права", научный руководитель - преподаватель кафедры МП Оганесян Т.Д.
4.             Лапин Антон - 2 место, секция "Актуальные проблемы уголовного права", научный руководитель - к.ю.н., доцент кафедры УПП Бушков Д.В.
5.             Месян Мадлена - 2 место, секция "Законодательные инициативы в сфере правового просвещения и формирование системы гражданского образования в России", научный руководитель - зав.кафедрой экономики, к.э.н., доцент Дудник Д.В.
6.             Пономаренко Алексей - 2 место, секция "Гражданское право", научный руководитель - к.ю.н., доцент кафедры ГП Диденко А.А.
7.             Саушкина Маргарита - 2 место, секция "Трудовое право", научный руководитель - ст. преподаватель кафедры ГосПД Петрушкина А.В.
8.             Хасанова Лилия - 2 место, секция "Финансовое право", научный руководитель - ст.преподаватель кафедры АиФП Вороненко Е.В.
9.             Кулик Юлия  - 3 место, секция "Власть и правосудие (политико-правовые аспекты)", научный руководитель - к.соц.н, доцент, доцент кафедры ОТПД Гусарова М.А.
10.      Хасанова Лилия - 3 место, секция "Актуальные процессы уголовного процесса и криминалистики", научный руководитель - к.ю.н., доцент кафедры УПП Бабенко И.А.
Поздравляем также научных руководителей, подготовивших студентов-победителей.
 
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

© 2018 Северо-Кавказский филиал "Российский Государственный Университет Правосудия" Создание сайта - Фрилансер.ру