ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ  
КРАСНОДАР
Северо-Кавказский филиал
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Факультет подготовки специалистов для судебной системы (юридический факультет)Факультет непрерывного образованияФакультет повышения квалификации судейКафедрыАспирантураЮридическая клиникаБакалавриат (юридический факультет)Специалитет (юридический факультет)Магистратура (юридический факультет)МедиацияОтдел организации воспитательной работыОтдел по организации практик и трудоустройства выпускниковРеализуемые основные образовательные программы



 



Некоммерческое научно-практическое информационное интернет-издание юридической направленности PRO-SUD-123.ru

График индивидуальных консультаций на 1 семестр 2017-2018 уч. года


 
Утвержден на заседании кафедры общетеоретических правовых дисциплин 
(протокол № 1от 31 августа 2017 г.)
 
График индивидуальных консультаций
 на 1 семестр 2017-2018  уч. года
п/п
ФИО преподавателя
Должность, уч.звание,
степень
Дата дежурства
1.
Гараева
Галина Фаизовна
Профессор, профессор, д.филос.н.
Понедельник
16.00-17.00
2.
Савченко
Марина Станиславовна
Профессор, профессор,
д.ю.н.
Понедельник
17:00-18.00
3.
Мартыненко
Георгий Константинович
Доцент,
к.ю.н.
Понедельник
11.00-12.00
4.
Мартыненко
Борис Константинович
Профессор, к.ю.н.
Понедельник
14.50-15.50
5.
Дарда
Алексей Владимирович
Доцент,
доцент,
к.ю.н
Вторник
13.00- 14.00
6.
Линько
Виталий Васильевич
Доцент,
доцент,
к.и.н.
Пятница
13.00-14.00
7.
Стус Нина Владимировна
Д.ю.н,
профессор
Четверг
14:00-15:00
8.
Дудченко
Юлия Леонидовна
Доцент,
к.ю.н.
Суббота
11.00-12.00
9.
Шаповалова
Яна Витальевна
Доцент,
к.ю.н.
Четверг
12.30- 13.30
10.
Шепелева
Анна Сергеевна
Доцент,
к.и.н.
Нечетная неделя
Вторник 12:00-14:00
Четная неделя
Вторник 14:00-15:00
11.
Ковалева Виктория Викторовна
Доцент, к.ю.н.
Четная неделя
Пятница 12:30-14:30
12.
Гущина
Людмила Ивановна
Доцент,
доцент,
к.и.н.
Четная неделя
Четверг 12:30-13:30
13.
Волик 
Кения Борисовна
Преподаватель
Вторник
14:00-15:00
14.
Карапетян
Лев Александрович
Профессор, профессор,
д.и.н.
Четверг
14.00-15.00
15.
Гусарова
Марина Александровна
Доцент,
доцент
к.соц.н.
Нечетная неделя
Суббота 9.00-11.00
16.
Мацко
Игорь Викторович
Старший преподаватель
Пятница
11.00-12.00
17.
Баранов Александр Валентинович
К.ю.н.,
доцент
Понедельник
13.00-14.00
 
 
 
 
 
Зав. кафедрой                                                                                             А.В.  Дарда
 

© 2018 Северо-Кавказский филиал "Российский Государственный Университет Правосудия" Создание сайта - Фрилансер.ру